Rita Nowak
Rita Ackermann (Porträt), 2014, Ciclee Print, Auflage 4/9, 51 x 40 cm, sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Rita Nowak
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 21.01.2019 - 19:30 |
Esposizione: | 17.01. - 19.01.2019 |